ПОСУДНЫЙ ДЭЙ

День старинной посуды в книжном «Никто не спит»

Искусство и культура 6+

Первое воскресенье ЛЕТА, 4 июня — Посудный Дэй!

13:00-14:00 — встреча с Анной Росляковой — основательницей мастерской керамических украшений CERAMANNA. Анна расскажет о том, как дулёвский фарфор вдохновил её на создание коллекции, о гончарном деле с его сложностями и радостями, воспоминаниях из детства, связанных с семейными чаепитиями и просто покажет красоту своих работ!

16:00-17:00 — онлайн-встреча с командой уникального уральского проекта «Антихрупкость». Лаборатория в Сысерти, где приглашенные художники переосмысляют фарфоровые практики на территории завода с большой историей. Встреча пройдёт в формате интервью, вы можете оставить свой вопрос в комментариях под этим постом.

17:00-18:00 — беседа «Коллекции большие и маленькие». Хэдлайнером встречи станет Елена Попова — специалист по советскому фарфору. Поговорим о советских фарфоровых брендах, посмотрим образцы фарфора разных времен, постараемся увидеть красоту в привычных вещах.

19:00-20:00 — просмотр студенческого короткометражного фильма «Музей на рынке», 2023.
Документальная история про частный музей советского быта на Центральном рынке Тюмени. После просмотра обсудим фильм с создательницами работы и поговорим про ностальгию от старинных предметов за чашкой чая.

Поделиться:

330 дней назад
4 июня 2023 12:00–20:00

Тюмень
ул. 8 Марта, 2к1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов